• Украина, г. Киев, Крещатик, 7/11
  • prestig.com.ua@gmail.com

Что
нового

ТОП 2019 лучших женских часов от Baselworld

article image

Несмотря на уменьшенный размер Baselworld этого года, некоторые часовые бренды представили солидный ассортимент роскошных женских часов, ориентированных на растущую толпу энтузиастов женских часов. От наших новых моделей до обновлений и знакомых фаворитов, вот наши лучшие выборы лучших женских часов от Baselworld 2019.

article image

Открывает рейтинг Patek Philippe Rose Gold Nautilus

В 2019 году Patek Philippe добавил в свою знаменитую линейку Nautilus новые женские часы из розового золота. Которые стали идеальным дополнением к выпущенным ранее популярным мужским часам этой же линейки.

article image
Hublot Big Bang One Click 39 “Rainbow”
Hublot также отличился в новом году, выпустив на свет роскошное, радужное произведение искусства Big Bang. Часы инкрустированы набором из 307 неповторимых драгоценных камней в багетной огранке.

article image
Graff Oval Fancy Vivid Yellow Diamond Watch
Graff на этот раз презентовал воистину шедевр со стойким ароматом эксклюзивности. Новые часы украшены 32мя ккаратами самых редких и ценных на сегодняшний день желтых бриллиантов, в золотой оправе.

article image

Bulgari Serpenti Seduttori
На Baselworld 2019 Bulgari представила полностью обновленную знаменитую эксклюзивную коллекцию Serpenti Seduttori. Все часы богато украшены чистейшими бриллиантами.






Заказать обратный звонок